利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(→元メンバー) |
|||
1,890行目: | 1,890行目: | ||
| {{加入期|5期|AKB48}} | | {{加入期|5期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2015|10|25}} | | {{年月日|2015|10|25}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2015年AKB48プロフィール 西山怜那.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[西山怜那]]|にしやま れな}} | |||
| れなりん<br>にっすぃー | |||
| {{生年月日|2001|1|14}} | |||
| {{出身地|青森県}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2015|12|23}} | |||
| | | | ||
|} | |} |