利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
編集の要約なし |
|||
1,761行目: | 1,761行目: | ||
| {{年月日|2015|2|28}}<br>(契約満了) | | {{年月日|2015|2|28}}<br>(契約満了) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|B|乃木坂・B}} | |||
| [[ファイル:2014年AKB48プロフィール 生駒里奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[生駒里奈]]|いこま りな}} | |||
| いこたん<!--いこまちゃん--> | |||
| {{生年月日|1995|12|29}} | |||
| {{出身地|秋田県}} | |||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | |||
| {{年月日|2015|5|14}}<br>(兼任解除) | |||
| style="text-align:left;" | 現乃木坂46<br>乃木坂46合同会社所属 | |||
|} | |} | ||