user-upload
43,808
回編集
(→元メンバー: おめぐ) |
編集の要約なし |
||
(2人の利用者による、間の5版が非表示) | |||
1,412行目: | 1,412行目: | ||
| {{加入期|バイトAKB}} | | {{加入期|バイトAKB}} | ||
| {{年月日|2015|2|28}}<br>(契約満了) | | {{年月日|2015|2|28}}<br>(契約満了) | ||
| style="text-align:left;" | 現:女子プロレスラー(2019年デビュー)<br> | | style="text-align:left;" | 現:女子プロレスラー(2019年デビュー)<br>スターダム所属 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|バイトAKB|バイト}} | {{!チーム|バイトAKB|バイト}} | ||
2,915行目: | 2,915行目: | ||
| {{加入期|15期|AKB48}} | | {{加入期|15期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2020|12|11}} | | {{年月日|2020|12|11}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | ライム・ライト所属<br>「花いろは」のメンバー「達家まきほ」 | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="2021年" | |-id="2021年" | ||
3,680行目: | 3,680行目: | ||
| {{年月日|2024|5|30}} | | {{年月日|2024|5|30}} | ||
| style="text-align:left;" | A.M.Entertainment所属 | | style="text-align:left;" | A.M.Entertainment所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 行天優莉奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[行天優莉奈]]|ぎょうてん ゆりな}} | |||
| ゆりな | |||
| {{生年月日|1999|3|14}} | |||
| {{出身地|香川県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|5|31}}<br>(移籍) | |||
| style="text-align:left;" | 現[[KLP48]]<br>DRELLA所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 黒須遥香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[黒須遥香]]|くろす はるか}} | |||
| はーちゃん | |||
| {{生年月日|2001|2|28}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|5|31}}<br>(移籍) | |||
| style="text-align:left;" | 現KLP48<br>DH所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 山根涼羽.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山根涼羽]]|やまね すずは}} | |||
|ずんちゃん | |||
| {{生年月日|2000|8|11}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|5|31}}<br>(移籍) | |||
| style="text-align:left;" | 現KLP48 <br>DH所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 佐藤美波.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤美波]]|さとう みなみ}} | |||
| さとみな | |||
| {{生年月日|2003|8|3}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|7|1}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |