user-upload
32,205
回編集
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: いわさきかすみ) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 伊藤百花) |
||
(3人の利用者による、間の11版が非表示) | |||
7行目: | 7行目: | ||
! 在籍時所属グループ | ! 在籍時所属グループ | ||
! 備考 | ! 備考 | ||
|- | |||
| [[大堀めしべ]] | |||
| '''{{ルビ|[[大堀恵]]|おおほり めぐみ}}''' | |||
| AKB48 | |||
| style="text-align:left;"|ソロ活動時の名義 | |||
|- | |- | ||
| [[菊地彩香]] | | [[菊地彩香]] | ||
56行目: | 61行目: | ||
| HKT48 | | HKT48 | ||
| 2 | | 2 | ||
| | |||
|- | |||
| [[星乃宮せな]] | |||
| '''{{ルビ|[[石綿星南]]|いしわた せな}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[北野夏々]] | |||
| '''{{ルビ|[[伊藤百花]]|いとう ももか}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 1 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
145行目: | 162行目: | ||
| '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|サイードよこた えれな}}''' | | '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|サイードよこた えれな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[CUCA]] | |||
| '''{{ルビ|[[榊美優]]|さかき みゆ}}''' | |||
| STU48 | |||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
192行目: | 215行目: | ||
| [[人見ことね]] | | [[人見ことね]] | ||
| '''{{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}}''' | | '''{{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}}''' | ||
| AKB48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[真楪伶]] | |||
| '''{{ルビ|[[馬嘉伶]]|マ チャリン}}''' | |||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | | 2 | ||
230行目: | 259行目: | ||
| STU48 | | STU48 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | |||
|- | |||
| [[やのほのか]] | |||
| '''{{ルビ|[[矢野帆夏]]|やの ほのか}}''' | |||
| STU48 | |||
| 2 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
306行目: | 341行目: | ||
| '''{{ルビ|[[尾﨑舞美]]|おざき まみ}}''' | | '''{{ルビ|[[尾﨑舞美]]|おざき まみ}}''' | ||
| STU48 | | STU48 | ||
|- | |||
| [[金沢亜美]] | |||
| '''{{ルビ|[[金澤亜美]]|かなざわ あみ}}''' | |||
| 僕が見たかった青空 | |||
|- | |- | ||
| [[川崎桜]] | | [[川崎桜]] | ||
314行目: | 353行目: | ||
| '''{{ルビ|[[木﨑ゆりあ]]|きざき ゆりあ}}''' | | '''{{ルビ|[[木﨑ゆりあ]]|きざき ゆりあ}}''' | ||
| SKE48・AKB48 | | SKE48・AKB48 | ||
|- | |||
| [[北沢苺]] | |||
| '''{{ルビ|[[北澤苺]]|きたざわ いちご}}''' | |||
| STU48 | |||
|- | |- | ||
| [[児玉遥]] | | [[児玉遥]] | ||
346行目: | 389行目: | ||
| '''{{ルビ|[[新澤菜央]]|しんざわ なお}}''' | | '''{{ルビ|[[新澤菜央]]|しんざわ なお}}''' | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
|- | |||
| [[鈴木愛来]] | |||
| '''{{ルビ|[[鈴木愛來]]|すずき さら}}''' | |||
| SKE48 | |||
|- | |- | ||
| [[高島祐利奈]] | | [[高島祐利奈]] | ||
414行目: | 461行目: | ||
| '''{{ルビ|[[濵咲友菜]]|はま さゆな}}''' | | '''{{ルビ|[[濵咲友菜]]|はま さゆな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[浜田響]] | |||
| '''{{ルビ|[[濵田響]]|はまだ ひびき}}''' | |||
| STU48 | |||
|- | |- | ||
| [[浜岸ひより]] | | [[浜岸ひより]] | ||
422行目: | 473行目: | ||
| '''{{ルビ|[[濵松里緒菜]]|はままつ りおな}}''' | | '''{{ルビ|[[濵松里緒菜]]|はままつ りおな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[早崎すずき]] | |||
| '''{{ルビ|[[早﨑すずき]]|はやさき すずき}}''' | |||
| 僕が見たかった青空 | |||
|- | |- | ||
| [[原沢音妃]] | | [[原沢音妃]] | ||
442行目: | 497行目: | ||
| '''{{ルビ|[[水澤彩佳]]|みずさわ あやか}}''' | | '''{{ルビ|[[水澤彩佳]]|みずさわ あやか}}''' | ||
| NGT48 | | NGT48 | ||
|- | |||
| [[南沢恋々]] | |||
| '''{{ルビ|[[南澤恋々]]|みなみさわ ここ}}''' | |||
| SKE48 | |||
|- | |- | ||
| [[宮崎想乃]] | | [[宮崎想乃]] | ||
545行目: | 604行目: | ||
| '''{{ルビ|[[濵咲友菜]]|はま さゆな}}''' | | '''{{ルビ|[[濵咲友菜]]|はま さゆな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[濱田響]] | |||
| '''{{ルビ|[[濵田響]]|はまだ ひびき}}''' | |||
| STU48 | |||
|- | |- | ||
| [[濱松里緒菜]] | | [[濱松里緒菜]] |