210
回編集
編集の要約なし |
(→元メンバー: 石綿星南追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
3,338行目: | 3,338行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2023|8|5}} | | {{年月日|2023|8|5}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 石綿星南.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[石綿星南]]|いしわた せな}} | |||
| せなたん | |||
| {{生年月日|2002|2|22}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2023|8|7}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |
回編集