管理者、user-upload
32,342
回編集
細 (→現役メンバー: 谷口愛季さんの所の備考の枠が無かったので修正) |
(村山美羽) |
||
231行目: | 231行目: | ||
| {{生年月日|2006|5|9}} | | {{生年月日|2006|5|9}} | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 村山美羽.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[村山美羽]]|むらやま みう}} | |||
| {{生年月日|2005|2|15}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | | {{加入期|三期|櫻坂46}} | ||
| | | |