user-upload
19,305
回編集
(→元メンバー: 加藤結) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (古畑奈和卒業) |
||
358行目: | 358行目: | ||
| {{年月日|2020|10|10}} | | {{年月日|2020|10|10}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} | ||
2,129行目: | 2,119行目: | ||
| {{加入期|9期|AKB48}} | | {{加入期|9期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2022|5|21}} | | {{年月日|2022|5|21}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|KII}} | |||
| [[ファイル:2021年SKE48プロフィール 古畑奈和.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[古畑奈和]]|ふるはた なお}} | |||
| 奈和ちゃん | |||
| {{生年月日|1996|9|15}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|5期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2022|9|30}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |