user-upload
19,305
回編集
(NGT48 チームリンク 追加) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→AKB48: 佐藤綺星) |
||
88行目: | 88行目: | ||
| [[山内瑞葵]](16期) | | [[山内瑞葵]](16期) | ||
| style="text-align:left;"| 発表時点で研究生。<br>([[組閣#2017年|組閣]]体制稼働前) | | style="text-align:left;"| 発表時点で研究生。<br>([[組閣#2017年|組閣]]体制稼働前) | ||
|- | |||
| [[久しぶりのリップグロス]] | |||
| [[佐藤綺星]](17期) | |||
| | |||
|} | |} | ||