user-upload
19,305
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→NMB48: 27thシングル) |
||
174行目: | 174行目: | ||
| 南羽諒(ドラフト3期)<br>[[大田莉央奈]](ドラフト3期) | | 南羽諒(ドラフト3期)<br>[[大田莉央奈]](ドラフト3期) | ||
| | | | ||
|- | |||
| タイトル未定 | |||
| [[瓶野神音]](7期)<br>[[隅野和奏]](7期) | |||
| style="text-align:left;"| [[NAMBATTLE2 ~がむしゃらにならなNMBちゃうやろっ!~|「NAMBATTLE2 ~愛~」]]上位14名による選抜 | |||
|} | |} | ||