管理者、user-upload
32,346
回編集
(→東京女子プロレス: 出典いれかえ) |
(→プロレス戦績: 2022年初戦カード) |
||
599行目: | 599行目: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:right; |山下実優 | | style="text-align:right; |山下実優 | ||
| style="text-align:center;"| (試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |'''荒井優希''' | |||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2022年1月4日:東京・後楽園ホール:『東京女子プロレス '22』(全7試合) | |||
|- | |||
| colspan="3" | 第四試合:シングルマッチ<!-- ・20分一本勝負 --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; |坂崎ユカ | |||
| style="text-align:center;"| (試合開始前) | | style="text-align:center;"| (試合開始前) | ||
| style="text-align:left; |'''荒井優希''' | | style="text-align:left; |'''荒井優希''' |