user-upload
43,248
回編集
886行目: | 886行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2019|9|7}} | |||
| [[大竹ひとみ]] | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| チームB | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2019|9|7}} | |||
| [[齋藤陽菜]] | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| チームB | |||
| | |||
|} | |} | ||
2,433行目: | 2,444行目: | ||
| 16期 || 12人 | | 16期 || 12人 | ||
|- | |- | ||
| ドラフト 3期 || | | ドラフト 3期 || 7人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 103人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |