user-upload
43,248
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(→込山チームK) |
||
1,416行目: | 1,416行目: | ||
| [[藤田奈那]]卒業公演(活動終了) | | [[藤田奈那]]卒業公演(活動終了) | ||
| 24 | | 24 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 2月3日 | |||
| [[野澤玲奈]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5月6日 | |||
| 野澤玲奈活動終了 | |||
| 23 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,485行目: | 1,495行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2019|5|6}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K|8・K}} | {{!チーム|K|8・K}} |