user-upload
43,433
回編集
編集の要約なし |
|||
731行目: | 731行目: | ||
| {{年月日|2014|7|27}} | | {{年月日|2014|7|27}} | ||
| style="text-align:left;" | チームB兼任 | | style="text-align:left;" | チームB兼任 | ||
|- | <!--|- | ||
{{!チーム|8| | {{!チーム|8|8}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2019年AKB48プロフィール .jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[]]|}} | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|||}} | ||
| {{出身地|三重県}} | | {{出身地|三重県}} | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|--> | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8|8・K}} | {{!チーム|8|8・K}} |