3,536
回編集
(藤嶌果歩) |
(9人目(平岡海月)) |
||
218行目: | 218行目: | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| <!--[[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 平岡海月.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[平岡海月]]|ひらおか みつき}} | |||
| {{生年月日|2002|4|9}} | |||
| {{出身地|福井県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | | | ||
|- | |- |
回編集