利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(→古川チームKII→大場チームKII: 正規メンバー昇格(太田彩夏、水野愛理)) |
(→古川チームKII→大場チームKII: 石田安奈活動終了) |
||
648行目: | 648行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2017年 | |||
|- | |||
| 5月26日 | |||
| [[石田安奈]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5月31日 | |||
| 石田安奈活動終了 | |||
| 18 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
734行目: | 746行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | {{年月日|2017|5|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|S}} | {{!チーム|S}} |