user-upload
43,587
回編集
742行目: | 742行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 2月20日 | | 2月20日 | ||
| フリスカ・アナスタシア・ラクサニ卒業公演(活動終了)、キャプテン退任 | | フリスカ・アナスタシア・ラクサニ卒業公演(活動終了)、キャプテン退任 | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | <!--|- | ||
| 3月14日 | | 3月14日 | ||
| J5th「アイドルの夜明け」(Fajar Sang Idola)千秋楽<br>(フリスカ)チームJ活動終了 | | J5th「アイドルの夜明け」(Fajar Sang Idola)千秋楽<br>(フリスカ)チームJ活動終了 | ||
934行目: | 934行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|7|1}} | | {{年月日|2018|7|1}} | ||
| | | {{年月日|2021|2|20}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} |