管理者、user-upload
32,809
回編集
(→1期生: 「わたなべ」姓が2名いるため(漢字が異なるが)、過去に乃木坂46で漢字が異なる「さいとう」姓が同時期に3名在籍した際にもフルネーム表記をしていたため、同様の措置を採用。) |
(→映像作品: ドーム円盤) |
||
428行目: | 428行目: | ||
|- | |- | ||
| SRXL-222 || 通常盤Blu-ray | | SRXL-222 || 通常盤Blu-ray | ||
|- | |||
! rowspan=4 | 3 | |||
| rowspan=4 | 2020年8月14日 || rowspan=4 | '''[[欅坂46_夏の全国アリーナツアー2019#東京ドーム追加公演|欅坂46 LIVE at 東京ドーム ~ARENA TOUR 2019 FINAL~]]''' || SRBL-1896/7 || 初回生産限定盤DVD | |||
|- | |||
| SRXL-238/9 || 初回生産限定盤Blu-ray | |||
|- | |||
| SRBL-1898 || 通常盤DVD | |||
|- | |||
| SRXL-240 || 通常盤Blu-ray | |||
|} | |} | ||