メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ヘルプページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表
(ソースを閲覧)
2020年1月5日 (日) 13:11時点における版
92 バイト追加
、
2020年1月5日 (日)
→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年12月21日 (土) 19:18時点における版
(
ソースを閲覧
)
Staygold
(
トーク
|
投稿記録
)
(旧字体・表記揺れ転送対象者追加(STU48 2期・SKE48 10期))
← 古い編集
2020年1月5日 (日) 13:11時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名
)
新しい編集 →
68行目:
68行目:
| [[林あやの]]
| [[林あやの]]
| '''{{ルビ|[[林彩乃]]|はやし あやの}}'''
| '''{{ルビ|[[林彩乃]]|はやし あやの}}'''
| AKB48
|-
| [[人見ことね]]
| '''{{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}}'''
| AKB48
| AKB48
|-
|-
Softyu
user-upload
43,639
回編集