user-upload
43,534
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→所属メンバー) |
(→所属メンバー) |
||
323行目: | 323行目: | ||
| <!--{{年月日|2017|3|31}}--> | | <!--{{年月日|2017|3|31}}--> | ||
| style="text-align:left;" | SHOWROOM番号68{{注釈|name=showroom}}<br>姉は[[薮下柊]] (元NMB48) | | style="text-align:left;" | SHOWROOM番号68{{注釈|name=showroom}}<br>姉は[[薮下柊]] (元NMB48) | ||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査 沖侑果.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[沖侑果]]|おき ゆうか}} | |||
| 沖ちゃん | |||
| {{生年月日|1999|12|1}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議第2巡目指名<br>STU48一期生オーディション<br>最終審査進出<ref>[http://stu4846.livedoor.biz/archives/4615920.html]</ref>{{要出典|text=要高次出典}} | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査 信濃宙花.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[信濃宙花]]|しなの そらは}} | |||
| そらは | |||
| {{生年月日|2003|8|9}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議第5巡目指名 | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査 中村舞.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中村舞]]|なかむら まい}} | |||
| 舞Q | |||
| {{生年月日|1999|4|4}} | |||
| {{出身地|愛媛県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議第1巡目指名 | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査 溝口亜以子.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[溝口亜以子]]|みぞぐち あいこ}} | |||
| あいぽん | |||
| {{生年月日|2001|8|20}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議第4巡目指名 | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査 由良朱合.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[由良朱合]]|ゆら あかり}} | |||
| ゆらりん | |||
| {{生年月日|1999|3|12}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議第3巡目指名<br>アクターズスクール広島第26期生<br>SPL∞ASHのメンバー<ref>[https://ameblo.jp/spl-ash/entry-11034528210.html 由良朱合] - SPL∞ASH オフィシャルブログ</ref> | |||
|} | |} | ||