利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(多田愛佳活動終了) |
(高橋希良活動終了) |
||
2,203行目: | 2,203行目: | ||
| {{加入期|9期|AKB48}} | | {{加入期|9期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2017|3|30}} | | {{年月日|2017|3|30}} | ||
| サンテレビジョン所属(契約アナウンサー) | | style="text-align:left;" | サンテレビジョン所属(契約アナウンサー) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研|研}} | {{!チーム|AKB研|研}} | ||
2,214行目: | 2,214行目: | ||
| {{年月日|2017|3|31}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2017|3|31}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Bドラ研}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 高橋希良.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高橋希良]]|たかはし きら}} | |||
| きらりん | |||
| {{生年月日|2001|1|14}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2017|4|11}} | |||
| style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームB第1巡目 | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |