3,846
回編集
編集の要約なし |
(→注釈: 10/19) |
||
39行目: | 39行目: | ||
! [http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12182458153.html 7<br>月<br>26<br>日<br>昼]<br><ref name="ablo12184010445">[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12184010445.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月11日</ref> | ! [http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12182458153.html 7<br>月<br>26<br>日<br>昼]<br><ref name="ablo12184010445">[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12184010445.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月11日</ref> | ||
!style="border-right:2px solid #aaa;" | [http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12182458153.html 7<br>月<br>26<br>日<br>夜]<br><ref name="ablo12184010445" /> | !style="border-right:2px solid #aaa;" | [http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12182458153.html 7<br>月<br>26<br>日<br>夜]<br><ref name="ablo12184010445" /> | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12209621861.html 10<br>月<br>19<br>日] | |||
! style="vertical-align:middle" class="unsortable" | 備考 | ! style="vertical-align:middle" class="unsortable" | 備考 | ||
! style="vertical-align:middle" | 出<br>演<br>回<br>数 | ! style="vertical-align:middle" | 出<br>演<br>回<br>数 | ||
! style="vertical-align:middle" | 名前 | ! style="vertical-align:middle" | 名前 | ||
|- style="border-top:hidden;" | |- style="border-top:hidden;" | ||
! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! class="unsortable" style="border-right:2px solid #aaa;" | !!!!!! | ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! class="unsortable" style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
!!!!!!! | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} | ||
|[[谷口めぐ]] | |[[谷口めぐ]] | ||
|●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | |●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| style="text-align:left;" | センター || || [[谷口めぐ]] | | style="text-align:left;" | センター || || [[谷口めぐ]] | ||
|- | |- | ||
53行目: | 56行目: | ||
|[[前田亜美]] | |[[前田亜美]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|style="text-align:left;" | | | | ||
| style="text-align:left;" | 2016年8月29日卒業|| || [[前田亜美]] | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} | ||
|[[宮崎美穂]] | |[[宮崎美穂]] | ||
|●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●|||| ||●||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | |●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●|||| ||●||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| || || [[宮崎美穂]] | | || || [[宮崎美穂]] | ||
|- | |- | ||
63行目: | 68行目: | ||
|[[篠崎彩奈]] | |[[篠崎彩奈]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●|| ||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●||●|| || ||●||●||●|||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | |●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●|| ||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●||●|| || ||●||●||●|||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| || || [[篠崎彩奈]] | | || || [[篠崎彩奈]] | ||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |-style="border-top:2px solid #aaa" | ||
68行目: | 74行目: | ||
|[[鈴木まりや]] | |[[鈴木まりや]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| || || [[鈴木まりや]] | | || || [[鈴木まりや]] | ||
|- | |- | ||
73行目: | 80行目: | ||
|[[藤田奈那]] | |[[藤田奈那]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●||●||●||●||●||●|| ||●|||||| ||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●||●||●||●||●||●|| ||●|||||| ||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| || || [[藤田奈那]] | | || || [[藤田奈那]] | ||
|- | |- | ||
78行目: | 86行目: | ||
|[[田名部生来]] | |[[田名部生来]] | ||
|●||●||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | |●||●||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| style="text-align:left;" | 滋賀県枠{{注釈|name=shiga|田原の出身地が滋賀県(彦根市)であることから選出。}} || || [[田名部生来]] | | style="text-align:left;" | 滋賀県枠{{注釈|name=shiga|田原の出身地が滋賀県(彦根市)であることから選出。}} || || [[田名部生来]] | ||
|- | |- | ||
83行目: | 92行目: | ||
|[[飯野雅]] | |[[飯野雅]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| || || [[飯野雅]] | | || || [[飯野雅]] | ||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |-style="border-top:2px solid #aaa" | ||
88行目: | 98行目: | ||
|[[岡田奈々]] | |[[岡田奈々]] | ||
|●||●||●||●||●||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●|| || ||●|| || |||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | |●||●||●||●||●||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●|| || ||●|| || |||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| || || [[岡田奈々]] | | || || [[岡田奈々]] | ||
|- | |- | ||
93行目: | 104行目: | ||
|[[川本紗矢]] | |[[川本紗矢]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||||●||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||||●||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
|● | |||
| style="text-align:left;" | センター || || [[川本紗矢]] | | style="text-align:left;" | センター || || [[川本紗矢]] | ||
|- | |- | ||
98行目: | 110行目: | ||
|[[野澤玲奈]] | |[[野澤玲奈]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|||||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | |●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|||||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| || || [[野澤玲奈]] | | || || [[野澤玲奈]] | ||
|- | |- | ||
103行目: | 116行目: | ||
|[[村山彩希]] | |[[村山彩希]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| || || [[村山彩希]] | | || || [[村山彩希]] | ||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |-style="border-top:2px solid #aaa" | ||
108行目: | 122行目: | ||
|[[濵咲友菜]] | |[[濵咲友菜]] | ||
|●||●||●|| || || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || || || ||●||●|| || ||●|| || || ||||||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | |●||●||●|| || || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || || || ||●||●|| || ||●|| || || ||||||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
| | |||
| style="text-align:left;" | 滋賀県枠{{注釈|name=shiga}} || || [[濵咲友菜]] | | style="text-align:left;" | 滋賀県枠{{注釈|name=shiga}} || || [[濵咲友菜]] | ||
|- | |- | ||
113行目: | 128行目: | ||
|[[田北香世子]] | |[[田北香世子]] | ||
| || || ||●||●||●|| ||●||●|| || || ||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | | || || ||●||●||●|| ||●||●|| || || ||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| || || [[田北香世子]] | | || || [[田北香世子]] | ||
|- | |- | ||
118行目: | 134行目: | ||
|[[高橋希良]] | |[[高橋希良]] | ||
| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | | || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| || || [[高橋希良]] | | || || [[高橋希良]] | ||
|- | |- | ||
123行目: | 140行目: | ||
|[[平田梨奈]] | |[[平田梨奈]] | ||
| || || || || ||●||●||●||●|| || || || || ||●|| || || || || || || ||●||●|| ||●||●|| ||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | | || || || || ||●||●||●||●|| || || || || ||●|| || || || || || || ||●||●|| ||●||●|| ||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|style="text-align:left;" | | | | ||
| style="text-align:left;" |2016年8月24日卒業公演・卒業|| || [[平田梨奈]] | |||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |-style="border-top:2px solid #aaa" | ||
{{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | {{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | ||
|[[野村奈央]] | |[[野村奈央]] | ||
| || || || || || ||●|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || || ||●|| ||●|| ||●||●|||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | | || || || || || ||●|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || || ||●|| ||●|| ||●||●|||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
|● | |||
| || || [[野村奈央]] | | || || [[野村奈央]] | ||
|- | |- | ||
133行目: | 152行目: | ||
|[[中田ちさと]] | |[[中田ちさと]] | ||
| || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || ||●||●||●|| || || || ||||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | | || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || ||●||●||●|| || || || ||||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| || || [[中田ちさと]] | | || || [[中田ちさと]] | ||
|- | |- | ||
138行目: | 158行目: | ||
|[[佐々木優佳里]] | |[[佐々木優佳里]] | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || || || || || || ||●||||●||●|| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | | || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || || || || || || ||●||||●||●|| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| || || [[佐々木優佳里]] | | || || [[佐々木優佳里]] | ||
|- | |- | ||
143行目: | 164行目: | ||
|[[岡田彩花]] | |[[岡田彩花]] | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| || || [[岡田彩花]] | | || || [[岡田彩花]] | ||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |-style="border-top:2px solid #aaa" | ||
148行目: | 170行目: | ||
|[[北澤早紀]] | |[[北澤早紀]] | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || ||||●|| ||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || ||||●|| ||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
| | |||
| || || [[北澤早紀]] | | || || [[北澤早紀]] | ||
|- | |- | ||
153行目: | 176行目: | ||
|[[達家真姫宝]] | |[[達家真姫宝]] | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| || || [[達家真姫宝]] | | || || [[達家真姫宝]] | ||
|- | |- | ||
158行目: | 182行目: | ||
|[[相笠萌]] | |[[相笠萌]] | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||●||style="border-right:2px solid #aaa;" |● | ||
|● | |||
| || || [[相笠萌]] | | || || [[相笠萌]] | ||
|- | |- | ||
163行目: | 188行目: | ||
|[[大森美優]] | |[[大森美優]] | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| || || [[大森美優]] | | || || [[大森美優]] | ||
|-style="border-top:2px solid #aaa | |-style="border-top:2px solid #aaa | ||
168行目: | 194行目: | ||
|[[千葉恵里]] | |[[千葉恵里]] | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| || || [[千葉恵里]] | | || || [[千葉恵里]] | ||
|- | |||
| | |||
|[[西川怜]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|[[西川怜]] | |||
|- | |||
| | |||
|[[山邊歩夢]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|[[山邊歩夢]] | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}} | ||
|[[内山奈月]] | |[[内山奈月]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●||●||●|| || || || || || || || |||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●||●||●|| || || || || || || || |||| || || style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| style="text-align:left;" | 2016年2月21日卒業 || 18 || [[内山奈月]] | | style="text-align:left;" | 2016年2月21日卒業 || 18 || [[内山奈月]] | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}} | ||
|[[小林香菜]] | |[[小林香菜]] | ||
| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || || || || || || || ||●||●|| || || || |||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | | ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || || || || || || || ||●||●|| || || || |||| || || style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| style="text-align:left;white-space:nowrap;" | 2016年3月31日卒業公演・卒業 || 14 || [[小林香菜]] | | style="text-align:left;white-space:nowrap;" | 2016年3月31日卒業公演・卒業 || 14 || [[小林香菜]] | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
|[[高城亜樹]] | |[[高城亜樹]] | ||
|●|| || || || || || || || || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || || || || || || || || |||| |||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | |●|| || || || || || || || || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || || || || || || || || |||| |||| || || style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| style="text-align:left;" | 2016年5月1日卒業 || 6 || [[高城亜樹]] | | style="text-align:left;" | 2016年5月1日卒業 || 6 || [[高城亜樹]] | ||
|-style="border-top:2px solid #aaa | |- style="border-top:2px solid #aaa" | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
|[[石田晴香]] | |[[石田晴香]] | ||
|●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|||||||| || ||style="border-right:2px solid #aaa;" | | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|||||||| || || style="border-right:2px solid #aaa;" | | ||
| | |||
| style="text-align:left;" | 2016年6月5日卒業||28 || [[石田晴香]] | | style="text-align:left;" | 2016年6月5日卒業||28 || [[石田晴香]] | ||
|} | |} |
回編集