user-upload
43,426
回編集
(→研究生未経験の現役正規メンバー: 西山怜那削除(失念…)) |
(→AKB48) |
||
496行目: | 496行目: | ||
| 大島チームK | | 大島チームK | ||
| style="text-align:left;" | 13期生第1号<br>チーム配属前に活動辞退 | | style="text-align:left;" | 13期生第1号<br>チーム配属前に活動辞退 | ||
|- | |||
| {{年月日|2013|4|28}} | |||
| [[佐々木優佳里]] | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| 篠田チームA | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2013|4|28}} | |||
| [[平田梨奈]] | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| 大島チームK | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2013|4|28}} | |||
| [[大森美優]] | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| 梅田チームB | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{年月日|2013|8|24}} | | {{年月日|2013|8|24}} | ||
602行目: | 620行目: | ||
| [[湯本亜美]] | | [[湯本亜美]] | ||
| {{加入期|15期|AKB48}} | | {{加入期|15期|AKB48}} | ||
| | | 横山チームK | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月24日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月24日 | ||
|- | |- | ||
608行目: | 626行目: | ||
| [[大和田南那]] | | [[大和田南那]] | ||
| {{加入期|15期|AKB48}} | | {{加入期|15期|AKB48}} | ||
| | | 倉持チームB | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月24日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月24日 | ||
|- | |- | ||
614行目: | 632行目: | ||
| [[福岡聖菜]] | | [[福岡聖菜]] | ||
| {{加入期|15期|AKB48}} | | {{加入期|15期|AKB48}} | ||
| | | 倉持チームB | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月24日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月24日 | ||
|- | |- |