6,514
回編集
細 (修正・追加) |
(→出演メンバー: 機能していなかったstyle属性を修正、見出し行を縦書きに変更(本来の使い方ではないものの{{0}}を使用してみた)、表のソースの改行を少なくして編集する時に見やすく) |
||
8行目: | 8行目: | ||
== 出演メンバー == | == 出演メンバー == | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" style=" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center;font-size:90%" | ||
|- style="line-height:1;" class="unsortable" | |||
! | ! | ||
! 名前 | ! 名前 | ||
! 9 | ! 9<br>月<br>13<br>日<br><br><br><ref>[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/?date=2015-09-13 日別スケジュール(2015年9月13日)] - AKB48オフィシャルサイト</ref> | ||
! 9 | ! 9<br>月<br>14<br>日<br><br><br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12070527295.html 9月14日(月)の公演メンバーのお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2015年9月7日</ref> | ||
! 9 | ! 9<br>月<br>15<br>日<br><br><br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12070833804.html.html 9月15日(火)の公演メンバーのお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2015年9月8日</ref> | ||
! 9 | ! 9<br>月<br>17<br>日<br><br><br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12071973605.html 9月17日(木)の公演メンバーのお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2015年9月11日</ref> | ||
! 9 | ! 9<br>月<br>20<br>日<br>昼<br><br><ref name="entry-12073053886">[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12073053886.html 9月20日(日)の公演メンバーのお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2015年9月14日</ref> | ||
! 9 | ! 9<br>月<br>20<br>日<br>夜<br><br>{{0}} | ||
! 9 | ! 9<br>月<br>22<br>日<br>昼<br><br>{{0}} | ||
! 9 | ! 9<br>月<br>22<br>日<br>夜<br><br>{{0}} | ||
! 9 | ! 9<br>月<br>24<br>日<br><br><br>{{0}} | ||
! class="unsortable" | 備考 | ! class="unsortable" | 備考 | ||
! | ! 出<br>演<br>回<br>数 | ||
|- style="border-top:hidden;" | |||
! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}}||[[岩田華怜]] ||●||●||●||●||●||●|| || || || || | ||
| [[岩田華怜]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}}||[[大家志津香]]||●||●||●|| ||●||●|| || || || || | ||
| [[大家志津香]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}}||[[小笠原茉由]]||●|| ||●||●||●||●|| || || || || | ||
| [[小笠原茉由]] | |||
| ● | |||
| | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}}||[[田北香世子]]|| ||●|| ||●||●||●|| || || || || | ||
| [[田北香世子]] | |||
| | |||
| ● | |||
| | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}}||[[平田梨奈]] ||●||●||●||●||●||●|| || || || || | ||
| [[平田梨奈]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}}||[[阿部マリア]]||●||●||●||●|| || || || || || || | ||
| [[阿部マリア]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}}||[[市川愛美]] || || || || ||●||●|| || || ||20日夜:生誕祭|| | ||
| [[市川愛美]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}}||[[高城亜樹]] ||●|| ||●|| ||●||●|| || || || || | ||
| [[高城亜樹]] | |||
| ● | |||
| | |||
| ● | |||
| | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}}||[[田野優花]] ||●||●||●||●||●||●|| || || || || | ||
| [[田野優花]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}}||[[峯岸みなみ]]||●|| || || || || || || || || || | ||
| [[峯岸みなみ]] | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}}||[[向井地美音]]||●||●||●||●|| || || || || || || | ||
| [[向井地美音]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}}||[[茂木忍]] ||●||●||●||●||●||●|| || || || || | ||
| [[茂木忍]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}}||[[木﨑ゆりあ]]||●|| ||●||●|| || || || || || || | ||
| [[木﨑ゆりあ]] | |||
| ● | |||
| | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}}||[[後藤萌咲]] ||●||●||●||●||●||●|| || || || || | ||
| [[後藤萌咲]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}}||[[達家真姫宝]]|| ||●|| || ||●||●|| || || || || | ||
| [[達家真姫宝]] | |||
| | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}}||[[飯野雅]] || || || || ||●||●|| || || || || | ||
| [[飯野雅]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}}||[[大森美優]] ||●||●||●||●||●||●|| || || ||14日:生誕祭|| | ||
| [[大森美優]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}}||[[岡田奈々]] ||●||●||●||●|| || || || || || || | ||
| [[岡田奈々]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}}||[[北澤早紀]] || || || || ||●||●|| || || || || | ||
| [[北澤早紀]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}}||[[小嶋真子]] ||●||●||●||●|| || || || || ||センター|| | ||
| [[小嶋真子]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| センター | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}}||[[名取稚菜]] ||●||●||●||●||●||●|| || || || || | ||
| [[名取稚菜]] | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}}||[[村山彩希]] || ||●||●||●||●||●|| || || || || | ||
| [[村山彩希]] | |||
| | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研|B研}} | {{!チーム|AKB研|B研}}||[[高橋希良]]|| ||●|| || || || || || || || || | ||
| [[高橋希良]] | |||
| | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研|A研}} | {{!チーム|AKB研|A研}}||[[樋渡結依]]|| || || ||●|| || || || || || || | ||
| [[樋渡結依]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== セットリスト == | == セットリスト == | ||
*左は初日、続くメンバーはアンダー。 | *左は初日、続くメンバーはアンダー。 |
回編集