user-upload
32,196
回編集
(AKB服部) |
(与田) |
||
924行目: | 924行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 2022年12月27日 | |||
| [[与田祐希]] | |||
| 乃木坂46 | |||
| 文春オンライン | |||
| 既婚者である男性パーソナルトレーナーとの交際報道<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/59838 電気の消えたジムで2人は…乃木坂46のナンバー3与田祐希 子持ちトレーナーと6時間デート撮] - 文春オンライン 2022年12月27日</ref> | |||
| 5. | |||
| 文春報道がリリースされる直前にブログにて交際を否定<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/diary/detail/101000 週刊誌の記事に関して] - 与田祐希公式ブログ 2022年12月27日</ref><ref>[https://www.tokyo-sports.co.jp/articles/-/249416 乃木坂46・与田祐希が〝デート報道〟を完全否定「やましい事も一切ありません」] - 東京スポーツ 2022年12月27日</ref>。 | |||
|} | |} | ||