user-upload
32,205
回編集
(→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー: 期日がまだなので「予定」) |
(星野みなみ) |
||
884行目: | 884行目: | ||
| 4. | | 4. | ||
| 本件とは関係なく乃木坂46からの卒業を5月16日に発表し、8月29日に卒業 | | 本件とは関係なく乃木坂46からの卒業を5月16日に発表し、8月29日に卒業 | ||
|- | |||
| 2021年9月22日 | |||
| [[星野みなみ]] | |||
| 乃木坂46 | |||
| 文春オンライン | |||
| 高級フルーツ通販会社の御曹司との交際。また過去の交際歴についても言及<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/48816 《路上抱擁&恋人つなぎ写真》乃木坂46・星野みなみが4歳年上通販会社御曹司と熱愛 新宿、阿佐ヶ谷デートで2連泊] - 文春オンライン 2021年9月22日</ref> | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||