user-upload
32,338
回編集
細 (→女子プロレスラーとして: 修正) |
(→プロレス戦績: 試合終了) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
838行目: | 838行目: | ||
| style="text-align:left; |'''荒井優希'''● | | style="text-align:left; |'''荒井優希'''● | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年6月26日:東京・両国KFCホール:東京女子プロレス『Stand proud』 | ! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年6月26日:東京・両国KFCホール:東京女子プロレス『Stand proud』 | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" |第三試合:タッグマッチ・20分一本勝負 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:right; |中島翔子<br> | | style="text-align:right; | 中島翔子<br>○宮本もか | ||
| style="text-align:center;"| | | style="text-align:center;"|変形コブラツイスト | ||
| style="text-align:left; |渡辺未詩<br>'''荒井優希''' | | style="text-align:left; |渡辺未詩<br>'''荒井優希'''● | ||
|- | |||
| colspan="3" | ※宮本はデビュー以降、自力初勝利 | |||
|} | |} | ||