管理者、user-upload
33,218
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー: 和田海佑が活動辞退、自粛ではないので) |
(やんちゃん。。。) |
||
840行目: | 840行目: | ||
| 文春オンライン | | 文春オンライン | ||
| 舞台で共演したジャニーズ事務所所属の冨岡健翔との交際疑惑<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/44276 ジャニーズ元MADEメンバー(28)が共演のSKE48人気アイドルと念願のお泊まりデート] - 文春オンライン 2021年3月25日</ref>。 | | 舞台で共演したジャニーズ事務所所属の冨岡健翔との交際疑惑<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/44276 ジャニーズ元MADEメンバー(28)が共演のSKE48人気アイドルと念願のお泊まりデート] - 文春オンライン 2021年3月25日</ref>。 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2021年3月26日 | |||
| [[金川紗耶]] | |||
| 乃木坂46 | |||
| 文春オンライン | |||
| 林蓮音(ジャニーズJr.)との交際疑惑<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/44356 《2人は芝生に寝転んで…》乃木坂46人気メンバー・金川紗耶(19)とジャニーズJr.(20)横浜デート撮] - 文春オンライン 2021年3月26日</ref>。 | |||
| | | | ||
| | | |