メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「STU48「GO!GO! little SEABIRDS!!」公演」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
STU48「GO!GO! little SEABIRDS!!」公演
(ソースを閲覧)
2019年4月23日 (火) 01:53時点における版
71 バイト追加
、
2019年4月23日 (火)
→出演メンバー
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年4月19日 (金) 01:45時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→公演地
)
← 古い編集
2019年4月23日 (火) 01:53時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→出演メンバー
)
新しい編集 →
21行目:
21行目:
| [[磯貝花音]]
| [[磯貝花音]]
| {{年月日|2019|4|16}}
| {{年月日|2019|4|16}}
|
|-
{{!チーム|STU}}
| [[市岡愛弓]]
| {{年月日|2019|5|14}}
|
|
|-
|-
113行目:
118行目:
|
|
|}
|}
== 公演地 ==
== 公演地 ==
{| class="wikitable sortable with-remarks"
{| class="wikitable sortable with-remarks"
Softyu
user-upload
42,899
回編集