user-upload
43,222
回編集
(プロフィール画像差し替え。) |
編集の要約なし |
||
552行目: | 552行目: | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HII}} | {{!チーム|HII}} | ||
1,721行目: | 1,710行目: | ||
| {{加入期|4期|SNH48}} | | {{加入期|4期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2015|10|25}} | | {{年月日|2015|10|25}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HII}} | |||
| [[ファイル:2015年SNH48プロフィール_李豆豆_3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|李豆豆|リー・ドウドウ}} | |||
| Li DouDou<br> 李豆豆 | |||
| ドウちゃん | |||
| {{生年月日|1996|10|5}} | |||
| 湖北省 | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| {{年月日|2016|1|6}} | |||
| | | | ||
|} | |} |