15,441
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
(和田愛菜活動終了) |
||
594行目: | 594行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| style="text-align:left;" | SHOWROOM番号22{{注釈|name=showroom}} | | style="text-align:left;" | SHOWROOM番号22{{注釈|name=showroom}} | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
1,741行目: | 1,731行目: | ||
| {{年月日|2018|7|31}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2018|7|31}}<br>(活動辞退) | ||
| style="text-align:left;" | SHOWROOM番号54{{注釈|name=showroom}} | | style="text-align:left;" | SHOWROOM番号54{{注釈|name=showroom}} | ||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2018年SKE48プロフィール 和田愛菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[和田愛菜]]|わだ あいな}} | |||
| あいな | |||
| {{生年月日|2000|2|28}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|7期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2018|8|31}} | |||
| | |||
|} | |} | ||