利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
細 (→現役メンバー: 索引) |
(矢倉楓子活動終了) |
||
480行目: | 480行目: | ||
| {{年月日|2015|2|4}} | | {{年月日|2015|2|4}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
1,358行目: | 1,348行目: | ||
| {{年月日|2018|3|27}} | | {{年月日|2018|3|27}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BII}} | |||
| [[ファイル:2018年NMB48プロフィール 矢倉楓子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[矢倉楓子]]|やぐら ふうこ}} | |||
| ふぅちゃん | |||
| {{生年月日|1997|2|24}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2018|4|10}} | |||
| | |||
|} | |} | ||