user-createpage
1,669
回編集
(→研究生) |
(→正規メンバー: 木下と古賀の順番修正) |
||
52行目: | 52行目: | ||
|{{生年月日|1994|6|4}} | |{{生年月日|1994|6|4}} | ||
|{{出身地|兵庫県}} | |{{出身地|兵庫県}} | ||
|{{加入期|1期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2011|3|10}} | |||
|KYORAKU.吉本ホールディングス | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|N}} | |||
|[[File:2013年NMB48プロフィール 木下春奈.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[木下春奈]]|きのした はるな}} | |||
|はる | |||
|{{生年月日|1998|6|9}} | |||
|{{出身地|大阪府}} | |||
|{{加入期|1期|NMB48}} | |{{加入期|1期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2011|3|10}} | | {{年月日|2011|3|10}} | ||
65行目: | 76行目: | ||
|{{加入期|2期|NMB48}} | |{{加入期|2期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2013|4|18}} | | {{年月日|2013|4|18}} | ||
|KYORAKU.吉本ホールディングス | |KYORAKU.吉本ホールディングス | ||
| | | |