9,577
回編集
(公式サイトのメンバー情報の更新に伴う、配列修正。) |
細 (ノフィンタ・ディニ辞退に伴い、元メンバーへ移動。) |
||
280行目: | 280行目: | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2013|6|25}} | | {{年月日|2013|6|25}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
977行目: | 968行目: | ||
| {{年月日|2015|3|23}} | | {{年月日|2015|3|23}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Novinta Dhini 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Novinta Dhini" | {{ルビ|Novinta Dhini|ノフィンタ・ディ二}} | |||
| ノビチャン<br/>ノフィ | |||
| {{生年月日|1995|11|26}} | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2015|8|17}} | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||