user-upload
43,086
回編集
(→現役メンバー: link(モバイルも個人記事作成必要か…な)) |
(→現役メンバー) |
||
443行目: | 443行目: | ||
| [https://twitter.com/Jinan_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48jinan インスタグラム] | | [https://twitter.com/Jinan_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48jinan インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 川本紗矢.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Kawamoto Saya" |{{ルビ|[[川本紗矢]]|かわもと さや}} | |||
| さやや | |||
| {{生年月日|1998|8|31}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2014|1|25}}<!--AKB48--> | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 2018年9月15日よりAKB48から短期(1ヶ月)交換留学中 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |