9,571
回編集
細 (配列や研究生の人数を微修正。) |
(リカ・レヨナの辞退に伴う記述修正。) |
||
157行目: | 157行目: | ||
| ディク | | ディク | ||
| {{生年月日|1995|11|22}} | | {{生年月日|1995|11|22}} | ||
| {{加入期|1期|JKT48}} | | {{加入期|1期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2012|11|3}} | | {{年月日|2012|11|3}} | ||
967行目: | 957行目: | ||
| {{年月日|2014|11|22}} | | {{年月日|2014|11|22}} | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Rica Leyona.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Rica Leyona" | {{ルビ|Rica Leyona|リカ・レヨナ}} | |||
| リカ | |||
| {{生年月日|1991|8|19}} | |||
| {{加入期|1期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|12|7}} | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- |