6,514
回編集
細 (目次を復活) |
(オクティ・セフピンの活動辞退を反映) |
||
297行目: | 297行目: | ||
| ノエラ | | ノエラ | ||
| {{生年月日|1997|11|16}} | | {{生年月日|1997|11|16}} | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2013|6|25}} | | {{年月日|2013|6|25}} | ||
615行目: | 605行目: | ||
| {{加入期|1期|JKT48}} | | {{加入期|1期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2013|12|28}} | | {{年月日|2013|12|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2013年JKT48プロフィール Octi Sevpin.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Octi Sevpin" | {{ルビ|Octi Sevpin|オクティ・セフピン}} | |||
| オクティ | |||
| {{生年月日|1997|10|7}} | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|1|23}} | |||
| | | | ||
|} | |} |