6,514
回編集
編集の要約なし |
(ディアスタ・プリスワリニ、ソニャ・パンダルマワンの卒業を反映) |
||
67行目: | 67行目: | ||
| キナル | | キナル | ||
| {{生年月日|1996|01|02}} | | {{生年月日|1996|01|02}} | ||
| {{加入期|1期|JKT48}} | | {{加入期|1期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2012|11|03}} | | {{年月日|2012|11|03}} | ||
217行目: | 207行目: | ||
| ソニア | | ソニア | ||
| {{生年月日|1997|12|17}} | | {{生年月日|1997|12|17}} | ||
| {{加入期|1期|JKT48}} | | {{加入期|1期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2012|11|03}} | | {{年月日|2012|11|03}} | ||
538行目: | 518行目: | ||
| {{年月日|2013|9|9}} | | {{年月日|2013|9|9}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[ファイル:2012年JKT48プロフィール Diasta Priswarini.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Diasta Priswarini" | {{ルビ|Diasta Priswarini|ディアスタ・プリスワリニ}} | |||
| ニャシュ | |||
| {{生年月日|1991|9|9}} | |||
| {{加入期|1期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2013|12|22}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[ファイル:2012年JKT48プロフィール Sonya Pandarmawan.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Sonya Pandarmawan" | {{ルビ|Sonya Pandarmawan|ソニャ・パンダルマワン}} | |||
| パンダ | |||
| {{生年月日|1996|5|18}} | |||
| {{加入期|1期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2012|12|22}} | |||
| | |||
|} | |} | ||