user-upload
43,069
回編集
編集の要約なし |
(→現役メンバー) |
||
473行目: | 473行目: | ||
{{!チーム|TII}} | {{!チーム|TII}} | ||
| [[ファイル:2017年HKT48プロフィール 山下エミリー.jpg|50px]] | | [[ファイル:2017年HKT48プロフィール 山下エミリー.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[山下エミリー]]|やました エミリー}} | |||
| エミリー | | エミリー | ||
| {{生年月日|1998|12|19}} | | {{生年月日|1998|12|19}} | ||
481行目: | 481行目: | ||
| style="text-align:left;" | チームTIIキャプテン | | style="text-align:left;" | チームTIIキャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|HKTドラ研|Hドラ研}} | ||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査_渡部愛加里.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡部愛加里]]|わたなべ あかり}} | |||
| | | | ||
| {{生年月日|2004|10|18}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームH第1巡目指名 | |||
|- | |||
{{!チーム|HKTドラ研|Hドラ研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査_伊藤優絵瑠.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤優絵瑠]]|いとう ゆえる}} | | {{ルビ|[[伊藤優絵瑠]]|いとう ゆえる}} | ||
| | | | ||
| {{生年月日|2003|10|24}} | | {{生年月日|2003|10|24}} | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期| | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームH第2巡目指名 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|HKTドラ研|KIVドラ研}} | ||
| | | [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査_馬場彩華.png|50px]] | ||
| {{ルビ|[[馬場彩華]]|ばば さやか}} | | {{ルビ|[[馬場彩華]]|ばば さやか}} | ||
| | | | ||
| {{生年月日|2004|05|02}} | | {{生年月日|2004|05|02}} | ||
| {{出身地|佐賀県}} | | {{出身地|佐賀県}} | ||
| {{加入期| | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームKIV第1巡目指名 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|HKTドラ研|TIIドラ研}} | ||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査_松田祐実.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松田祐実]]|まつだ ゆみ}} | |||
| {{ルビ|[[松田祐実]]|まつだ ゆみ}} | |||
| | | | ||
| {{生年月日|2002|05|13}} | | {{生年月日|2002|05|13}} | ||
| {{出身地|福井県}} | | {{出身地|福井県}} | ||
| {{加入期| | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームTII第1巡目指名 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|HKTドラ研|TIIドラ研}} | ||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査_石安伊.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[石安伊]]|せき あい}} | |||
| | | | ||
| {{生年月日|2000|12|31}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{生年月日| | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{出身地| | |||
| {{加入期| | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームTII第2巡目指名 | ||
|[[#index|戻る]] | |||
|} | |} | ||