221
回編集
(→現役メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→元メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
565行目: | 565行目: | ||
| {{加入期|2期|HKT48}} | | {{加入期|2期|HKT48}} | ||
| {{年月日|2015|4|30}} | | {{年月日|2015|4|30}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV|E・KIV}} | |||
| [[ファイル:2015年SKE48プロフィール 木本花音.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[木本花音]]|きもと かのん}} | |||
| のん | |||
| {{生年月日|1997|8|11}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|4期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2015|5|25}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集