user-upload
43,229
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
167行目: | 167行目: | ||
| {{年月日|2016|3|30}} | | {{年月日|2016|3|30}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="teamKIV" | |-id="teamKIV" | ||
308行目: | 298行目: | ||
| {{年月日|2016|3|30}} | | {{年月日|2016|3|30}} | ||
| style="text-align:left;" | チームKIVキャプテン | | style="text-align:left;" | チームKIVキャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIV}} | {{!チーム|KIV}} | ||
1,103行目: | 1,083行目: | ||
| {{年月日|2023|3|19}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2023|3|19}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2022年HKT48プロフィール 渡部愛加里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡部愛加里]]|わたなべ あかり}} | |||
| あーちゃん | |||
| {{生年月日|2004|10|18}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2023|3|26}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2022年HKT48プロフィール 村上和叶.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[村上和叶]]|むらかみ わかな}} | |||
| わかにゃん | |||
| {{生年月日|2003|3|30}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2023|3|26}} | |||
| style="text-align:left;" | <!--ホーリーピーク所属--> | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |