221
回編集
(→元メンバー) |
|||
1,900行目: | 1,900行目: | ||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | | {{加入期|1期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2015|12|23}} | | {{年月日|2015|12|23}} | ||
|- | |||
{{!チーム|K|S・K}} | |||
| [[ファイル:2015年AKB48プロフィール 松井珠理奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松井珠理奈]]|まつい じゅりな}} | |||
| じゅりな | |||
| {{生年月日|1997|3|8}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|1期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2015|12|24}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | 現SKE48 チームS | |||
|- | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集