user-upload
19,287
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (大家志津香卒業) |
||
3,067行目: | 3,067行目: | ||
| {{年月日|2021|12|9}} | | {{年月日|2021|12|9}} | ||
| style="text-align:left;" | 太田プロダクション所属 | | style="text-align:left;" | 太田プロダクション所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 大家志津香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大家志津香]]|おおや しづか}} | |||
| しいちゃん | |||
| {{生年月日|1991|12|28}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|12|29}} | |||
| style="text-align:left;" | ワタナベエンターテインメント所属 | |||
|} | |} | ||