user-upload
19,271
回編集
(川本紗矢所属事務所。) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (達家真姫宝卒業) |
||
2,902行目: | 2,902行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2020|11|30}} | | {{年月日|2020|11|30}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 達家真姫宝.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[達家真姫宝]]|たつや まきほ}} | |||
| まきちゃん | |||
| {{生年月日|2001|10|19}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2020|12|11}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |