user-upload
2,179
回編集
(横島亜衿活動終了) |
|||
2,254行目: | 2,254行目: | ||
| {{年月日|2017|5|13}} | | {{年月日|2017|5|13}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 横島亜衿.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[横島亜衿]]|よこしま あえり}} | |||
| あえりん | |||
| {{生年月日|1999|12|17}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2017|6|5}} | |||
| style="text-align:left;" | 第1回ドラフト会議・チームB第1巡目 | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |