3,536
回編集
(達家真姫宝所属グループ変更。) |
(岡田奈々さん追加) |
||
3,239行目: | 3,239行目: | ||
| {{年月日|2023|3|22}} | | {{年月日|2023|3|22}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 岡田奈々.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岡田奈々]]|おかだ なな}} | |||
| なぁちゃん | |||
| {{生年月日|1997|11|7}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|14期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|4|2}} | |||
| style="text-align:left;" | エイベックス・アスナロ・カンパニー所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集