15,441
回編集
(表記スタイル一部修正(備考を現チーム表記へ、正規メンバーのグループ離脱時表現を追記)、高松恵理の備考を要出典化(wikipediaの出典が高松あいの発言のみのため)など。) |
|||
1,310行目: | 1,310行目: | ||
| 太田プロダクション | | 太田プロダクション | ||
| style="text-align:left;" | 元大島チームKキャプテン | | style="text-align:left;" | 元大島チームKキャプテン | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2014年AKB48プロフィール 奥洞千捺.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[奥洞千捺]]|おくぼら ちなつ}} | |||
| ちっぴ | |||
| {{生年月日|1998|9|10}} | |||
| {{出身地|岐阜県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|6|18}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||