5,912
回編集
(ステファニー・プリシリア・インダルト・プトゥリ、モバイル留学終了。清水綾乃所属事務所。) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,555行目: | 2,555行目: | ||
| {{年月日|2018|10|15}}<br>(留学終了) | | {{年月日|2018|10|15}}<br>(留学終了) | ||
| style="text-align:left;" | BNK48 Office所属 | | style="text-align:left;" | BNK48 Office所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|B研}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 神山莉穂.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[神山莉穂]]|かみやま りほ}} | |||
| りーたん | |||
| {{生年月日|2003|8|20}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2018|10|20}}<br>(活動辞退) | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集