2,077
回編集
Akbiwatalove (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
(Akbiwatalove (トーク) による版 24031 を取り消し) |
||
1,554行目: | 1,554行目: | ||
| style="text-align:left;" | 2014年4月14日仮研究生より昇格 | | style="text-align:left;" | 2014年4月14日仮研究生より昇格 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|無所属}} | |||
| [[ファイル:2013年AKB48プロフィール 菊地あやか.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[菊地あやか]]|きくち あやか}} | |||
| あやりん | |||
| {{生年月日|1993|6|30}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|7期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2010|3|12}}(再昇格) | |||
| プロダクション尾木 | |||
| style="text-align:left;" | 組閣前:横山チームA所属<br>元3期<br>本名および旧芸名:菊地彩香<br>「大組閣」発表での異動先:チームN<br>2014年9月23日卒業予定 | |||
|- | |||
{{!チーム|無所属}} | |||
| [[ファイル:2013年AKB48プロフィール 野中美郷.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[野中美郷]]|のなか みさと}} | |||
| みちゃ | |||
| {{生年月日|1991|4|20}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2010|3|12}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 組閣前:梅田チームB所属「大組閣」発表での異動先:チームK<br>2014年9月23日卒業予定 | |||
|} | |||
== その他 == | == その他 == |
回編集