5,912
回編集
(竹内美宥「オー・エンタープライズ」退社。) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
771行目: | 771行目: | ||
| {{年月日|2016|12|9}} | | {{年月日|2016|12|9}} | ||
| style="text-align:left;" | チーム4兼任 | | style="text-align:left;" | チーム4兼任 | ||
|- | <!--|- | ||
{{!チーム|8| | {{!チーム|8|8}} | ||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 長久玲奈.jpg|50px]] | | [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 長久玲奈.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[]]|}} | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|||}} | ||
| {{出身地|福井県}} | | {{出身地|福井県}} | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日| | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|--> | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8|8・4}} | {{!チーム|8|8・4}} |
回編集