2,077
回編集
編集の要約なし |
|||
1,648行目: | 1,648行目: | ||
| {{生年月日|2000|12|22}} | | {{生年月日|2000|12|22}} | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|バイトAKB}} | |||
| | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|バイトAKB|バイト}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[尾形穂菜美]]|おがた ほなみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1991|1|27}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|バイトAKB}} | | {{加入期|バイトAKB}} | ||
| | | |
回編集